Покажи SUPERPET и выиграй запас корма на год

Друзья, стартуем в лето с новым конкурсом «Покажи SUPERPET». За победу в нём мы пополним на 50 000 бонусных рублей ваш счёт в личном кабинете. Этого хватит на годовой запас корма. Но вы можете потратить бонусные рубли и на другие товары SUPERPET.

Проигравших не будет. Участники, ролики которых соответствуют требованиям конкурса, получат поощрительные призы — 3000 бонусных рублей на счёт в личном кабинете SUPERPET. 

Стать участником конкурса очень просто

  1. Снимите видео на телефон продолжительностью от 180 секунд .
  2. Расскажите, как ваш питомец перешёл на натуральный корм. В кадре обязательно должны быть и питомец, и вы. Присутствие в видео фирменной коробки, контейнера для разморозки, пакетиков с кормом увеличивают ваш шанс на победу. Все любят реальные истории.
  3. Опубликуйте ролик с 1 по 30 июня в соцсети, где у вас открыт профиль: ВКонтакте (для кошек, для собак), Instagram (для кошек, для собак) или YouTube. Отметьте наш аккаунт через @, используйте хэштеги #отзывыsuperpet и #покажиsuperpet. В заголовок добавьте слова «SUPERPET» и «обзор» или «распаковка».
  4. Дождитесь результатов конкурса. Мы объявим их 8 июля в социальных сетях. Подписывайтесь на нас, чтобы не пропустить свою победу и быть в курсе наших новостей.
  5. Бонусные баллы будут начислены в личном кабинете участника не позднее 3 рабочих дней после объявления победителя. Денежный эквивалент приза не выплачивается.

☝ Важно. Участвовать в конкурсе можно только один раз, поэтому включайте креатив и соблюдайте все условия конкурса, без этого бонусы не начисляются. Те, кто уже снимал видеообзор, тоже могут принять участие в конкурсе, но с другим роликом.

Лайфхаки для тех, кто настроен на победу

  • Снимайте ролик под критерии, по которым его будут оценивать: понятный, полезный, логичный.
  • Появитесь в видео сами и покажите питомца.
  • Учтите, что ролик не про вашего питомца, а про корм SUPERPET.
  • Проявите креатив, выделяйтесь среди других участников-конкурентов.
  • Выполните все условия участия в конкурсе «Покажи SUPERPET».

Ждем ваши ролики и желаем удачи! 🙏

 #покажиsuperpet

Примеры видеообзоров